Datum Stück Ort
Samstag 05. Okt

Prometheus

Ballett von Stijn Celis
Einführung: 19:00 h
19:30
Premiere
Karten
Sonntag 13. Okt

Prometheus

Ballett von Stijn Celis
Einführung: 17:30 h
18:00 Karten
Sonntag 27. Okt

Prometheus

Ballett von Stijn Celis
Einführung: 17:30 h
18:00 Karten
Freitag 08. Nov

Prometheus

Ballett von Stijn Celis
Einführung: 19:00 h
19:30 Karten
Mittwoch 13. Nov

Prometheus

Ballett von Stijn Celis
Einführung: 19:00 h
19:30 Karten
Sonntag 17. Nov

Prometheus

Ballett von Stijn Celis
Einführung: 17:30 h
18:00 Karten
Donnerstag 21. Nov

WE ARE HERE

Tanzstück von Anna Konjetzky
19:30
Wiederaufnahme
Karten
Freitag 22. Nov

WE ARE HERE

Tanzstück von Anna Konjetzky
19:30 Karten
Samstag 23. Nov

Prometheus

Ballett von Stijn Celis
Einführung: 19:00 h
19:30 Karten
Sonntag 15. Dez

WE ARE HERE

Tanzstück von Anna Konjetzky
18:00 Karten
Freitag 20. Dez

Prometheus

Ballett von Stijn Celis
Einführung: 19:00 h
19:30 Karten
Freitag 27. Dez

Prometheus

Ballett von Stijn Celis
Einführung: 19:00 h
19:30 Karten
Donnerstag 05. Mär

Future World

Choreographien von Stijn Celis und Richard Siegal
19:30
Premiere
Karten
Samstag 14. Mär

Future World

Choreographien von Stijn Celis und Richard Siegal
19:30 Karten
Sonntag 22. Mär

Future World

Choreographien von Stijn Celis und Richard Siegal
18:00 Karten
Freitag 27. Mär

Future World

Choreographien von Stijn Celis und Richard Siegal
19:30 Karten
Donnerstag 02. Apr

Future World

Choreographien von Stijn Celis und Richard Siegal
19:30 Karten
Samstag 04. Apr

Future World

Choreographien von Stijn Celis und Richard Siegal
19:30 Karten
Dienstag 07. Apr

Future World

Choreographien von Stijn Celis und Richard Siegal
19:30 Karten
Sonntag 19. Apr

Future World

Choreographien von Stijn Celis und Richard Siegal
14:30 Karten
Freitag 15. Mai

Aufbrüche

Ballettabend mit Choreographien von Moritz Ostruschnjak und Marioenrico D’Angelo
19:30
Premiere
Karten
Samstag 16. Mai

Aufbrüche

Ballettabend mit Choreographien von Moritz Ostruschnjak und Marioenrico D’Angelo
19:30 Karten
Samstag 23. Mai

Aufbrüche

Ballettabend mit Choreographien von Moritz Ostruschnjak und Marioenrico D’Angelo
19:30 Karten
Sonntag 24. Mai

Aufbrüche

Ballettabend mit Choreographien von Moritz Ostruschnjak und Marioenrico D’Angelo
18:00 Karten
Freitag 29. Mai

Aufbrüche

Ballettabend mit Choreographien von Moritz Ostruschnjak und Marioenrico D’Angelo
19:30 Karten
Dienstag 02. Jun

Future World

Choreographien von Stijn Celis und Richard Siegal
19:30 Karten
Mittwoch 10. Jun

Aufbrüche

Ballettabend mit Choreographien von Moritz Ostruschnjak und Marioenrico D’Angelo
19:30 Karten
Samstag 13. Jun

Future World

Choreographien von Stijn Celis und Richard Siegal
19:30 Karten
Donnerstag 18. Jun

Future World

Choreographien von Stijn Celis und Richard Siegal
19:30 Karten
Samstag 27. Jun

SubsTanz 20

Choreographien des Ballettensembles
19:30
Premiere
Karten
Sonntag 28. Jun

SubsTanz 20

Choreographien des Ballettensembles
18:00 Karten
Dienstag 30. Jun

SubsTanz 20

Choreographien des Ballettensembles
19:30 Karten