Datum Stück Ort
Samstag 10. Feb

VERLANGEN

Choreographien von Stijn Celis, Jiří Kylián und Andonis Foniadakis
19:30
Premiere
Karten
Donnerstag 22. Feb

VERLANGEN

Choreographien von Stijn Celis, Jiří Kylián und Andonis Foniadakis
19:30 Karten
Samstag 24. Feb

VERLANGEN

Choreographien von Stijn Celis, Jiří Kylián und Andonis Foniadakis
19:30 Karten
Mittwoch 28. Feb

VERLANGEN

Choreographien von Stijn Celis, Jiří Kylián und Andonis Foniadakis
19:30 Karten
Samstag 03. Mär

VERLANGEN

Choreographien von Stijn Celis, Jiří Kylián und Andonis Foniadakis
19:30
Außer Haus
Kurtheater Baden
Freitag 16. Mär

VERLANGEN

Choreographien von Stijn Celis, Jiří Kylián und Andonis Foniadakis
19:30
Theatertag
Karten
Samstag 24. Mär

BOHNER_CELIS

Choreographien von Gerhard Bohner und Stijn Celis
Einführung: 19:00 h
19:30
Wiederaufnahme
Karten
Samstag 07. Apr

BOHNER_CELIS

Choreographien von Gerhard Bohner und Stijn Celis
Einführung: 19:00 h
19:30 Karten
Mittwoch 11. Apr

VERLANGEN

Choreographien von Stijn Celis, Jiří Kylián und Andonis Foniadakis
19:30 Karten
Sonntag 15. Apr

VERLANGEN

Choreographien von Stijn Celis, Jiří Kylián und Andonis Foniadakis
18:00 Karten
Donnerstag 03. Mai

INTENSITÄT

Choreographien von Shahar Biniamini und Stijn Celis
19:30
Premiere
Karten
Donnerstag 10. Mai

INTENSITÄT

Choreographien von Shahar Biniamini und Stijn Celis
18:00 Karten
Sonntag 13. Mai

VERLANGEN

Choreographien von Stijn Celis, Jiří Kylián und Andonis Foniadakis
18:00 Karten
Samstag 26. Mai

VERLANGEN

Choreographien von Stijn Celis, Jiří Kylián und Andonis Foniadakis
19:30 Karten
Sonntag 27. Mai

INTENSITÄT

Choreographien von Shahar Biniamini und Stijn Celis
18:00 Karten
Donnerstag 31. Mai

INTENSITÄT

Choreographien von Shahar Biniamini und Stijn Celis
18:00 Karten
Sonntag 10. Jun

INTENSITÄT

Choreographien von Shahar Biniamini und Stijn Celis
18:00 Karten
Freitag 15. Jun

SubsTanz 18

Choreographien des Ballettensembles
19:30
Premiere
Karten
Sonntag 17. Jun

SubsTanz 18

Choreographien des Ballettensembles
18:00 Karten
Dienstag 19. Jun

SubsTanz 18

Choreographien des Ballettensembles
19:30 Karten
Donnerstag 21. Jun

INTENSITÄT

Choreographien von Shahar Biniamini und Stijn Celis
19:30 Karten
Freitag 22. Jun

VERLANGEN

Choreographien von Stijn Celis, Jiří Kylián und Andonis Foniadakis
19:30
Letzte Aufführung
Karten
Sonntag 24. Jun

SubsTanz 18

Choreographien des Ballettensembles
18:00 Karten